«Авто» — «Кузнецкие Медведи» — 7:2 (3:0, 1:1, 3:1)

Голы: Воронков (Дербенев, Седов), 13.21 (1:0). Рассейкин (Кузнецов, Воронков), 17.17 (2:0). Белоцкий (Кузнецов, Рассейкин), 17.55 (3:0). Богуш (Сизиков), 27.57 (3:1 — бол). Кузнецов (Рассейкин), 31.38 (4:1). Сизиков (Богдашкин, Левашов), 45.47 (4:2). Широкалов (Сибиряков), 46.45 (5:2). Белоцкий (Кузнецов), 55.21 (6:2). Валитов (Сибиряков, Широкалов), 59.35 (7:2).

«Авто»: Исаев (Сартаков, 55.21); Переляев — Валитов, Воронков — Дербенев — Седов; Пронин — Богатырев, Белоцкий — Рассейкин — Кузнецов; Швайковский — Журавлев, Тютяев — Бухаров — Захаров; Азаров — Салов, Сибиряков — Широкалов — Глухих.

«Кузнецкие Медведи»: Югов (Синькевич, 17.55); Макаревич — Богдашкин (А), Богуш — Сизиков (К) — Левашов (А); Гилязеев — Нечаев, Пленкин — Загидулин — Сулейманов; Чегошев — Мурашов, Житников — Волков — Колодько; И.Юдин — Писарев, Вернигор — Фростов — Ларин.

Броски: 36 — 31

Вбрасывания: 23 — 24

Штраф: 10 — 2

Китов продолжает тасовать состав, не зная , как усадить своих «музыкантов». На сей раз не было Сатарова, лучшего по результативности. Наказан? Не знаем.В пару к Сизикову и Богушу был поставлен Левашов. Сизиков и Богуш( в большинстве) забросили по шайбе. Богуш , кажется, снова просыпается.

Но все это коту под хвост, поскольку продолжается катастрофа с вратарями. На сей раз игру открыл Югов. Через три «стандартных» пропущенных шайбы на лед вышел Синькевич, до конца игры пропусивший еще 4 шайбы. Последнюю — от Валитова, который красиво бросил сходу.

Вообще хозяева бросали много и от души, голы летели на всякий хозяйский вкус. И это было неожиданно: честно говоря, «Авто» не произвел в первом матче впечатление очень уж мастеровитой команды, но наши еще хуже.

И положение команды ухудшается, и даже не в смысле турнирного положения ( мы предпоследние на «Востоке»), а самочувствия, нарабатываемого ею комплекса неполноценности, синдрома аутсайдера, когда на лед выходят проигрывать заведомо… Может, отправить на мороз

Китова? Может, это встряхнет команду?

Следующие игры для нашей команды также состоятся в гостях. 7 и 8 октября «Кузнецкие Медведи» встретятся с «Тюменским Легионом». Он в зоне плей -офф.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…