С 1 октября на должность председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Новокузнецка назначен Денис Алексеевич Елькин. Родился в Новокузнецке в 1987 году.

В 2010 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», получил квалификацию «Инженер», защитив дипломный проект по автоматизации и модернизации систем управления клетей среднесортного стана ОАО «ЗСМК».

Имеет большой опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Профессиональный трудовой путь прошел от электромонтера одного из заводов города до директора управляющей компании. Ведет активную общественную работу, направленную на повышение грамотности собственников многоквартирных домов, популяризацию здорового образа жизни у молодежи.

На протяжении нескольких лет реализует в Новокузнецке федеральный проект «Школа грамотного потребителя». С апреля 2018 года возглавляет Молодежный парламент при Новокузнецком городском Совете народных депутатов. Женат, воспитывает дочь.

По информации города Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …