«Кузнецкие Медведи» — «Стальные Лисы» — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

22 октября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 229 зрителей.

Судьи: Г.Бакин, Т.Жаирбаев (оба — главные), Е.Белокрылов, М.Евко (оба — линейные).

Голы: Баранов (Рожков, Антипин), 13.31 (0:1). Шешин (Зотов, Рожков), 49.52 (0:2).

«Кузнецкие Медведи»: Югов; Чегошев — Богдашкин (А), Богуш (А) — Сизиков (К) — Сатаров; Пронин — Нечаев, Пленкин — Житников — Левашов; Гилязеев — Мурашов, Колодько — Волков — Муравьев; Антоновский — Писарев, Фефелов — Фростов — Загидулин.

«Стальные Лисы»: Камышников; Янчевский — Бабинцев, Пятин (А) — Платонов — Башкиров; Зотов — Антипин (К), Шешин — Рожков (А) — Баранов; Николаев — Хайруллин, Абдуллин — Олейников — Господынько; Тараканов — Желудков, Мишаков — Сахаров — Казанцев.

Броски: 39 — 39

Вбрасывания: 29 — 39

Штраф: 10 — 6 (Нечаев — 4, Чегошев — 4, Гилязеев — 2 / Абдуллин — 2, Олейников — 4)

В абсолютно равной игре, какой была первая встреча «Медведей» с «Лисами», побеждает тот, кто точнее реализует голевые моменты. Вот ответ на вопрос, почему «Медведи» снова проиграли. Плюс игра вратаря. Камышников сыграл безупречно. У Югова были проблемы. Плюс игра в большинстве.

Первый гол мы пропустили, если не в меньшинстве, то когда наш удаленный только выскочил на лед . Был шанс у Житникова и Левашова , выскочивших 2 в 1, но бросок был плох.

Во втором периоде «Лисы» забили еще раз, но гол засчитан не был.Под занавес игрового отрезка отличный момент имел Сизиков, но проскочил мимо отскочившей от кипера шайбы, а потом добивал Богуш, увы, в ворота не попавший.

Третий период был самым зрелищным. Команды прибавили в скорости.Рожков делал хороший пас на партнера, бросок не получился. Наши ответили атакой Волкова, на этот раз был вялым бросок Колодько. Вообще любопытно: Колодько и Левашов в прошлом годы были заметны, стараясь не уступать лидерам, нынче они должны быть лидерами сами, но, увы.

А потом неутомимый Рожков выдал отличный пас на штангу и Шешин загнал шайбу в пустой угол. Прокол наших оборонцев.»Медведи» дважды могли забить в меньшинстве, какие — то невероятные сейвы совершал Югов. Но забросить хоть одну шайбу мы так и не смогли.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…