В Сеть попали фотографии с места подрыва банкомата в Новокузнецке. По словам свидетелей, при взрыве был разнесен банкомат КББ, в магазине выбиты стекла витрин. Как удалось выяснить Правоохранительному порталу Кузбасса, преступление было совершено в торговой точке по улице Туркменская, что в Куйбышевском районе Новокузнецка. Неизвестные взломали аппарат, по предварительным данным, при помощи газо-воздушной смеси. Из банкомата похищены денежные средства. Сумма ущерба сейчас устанавливается.

Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время следователем отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых.

http://zakon-kuzbass.ru/news/v-novokuzneczke-neizvestnyie-podorvali-bankomat

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. CreditGid.Info

    17.11.2018 05:45 в 05:45

    В четверг, 25 октября, в Новокузнецке в одном из супермаркетов федеральной сети магазинов продовольственных товаров, расположенного на улице Туркменской в Куйбышевском районе города, неизвестные взорвали банкомат местного банка. И унесли с собой все находившиеся в нем деньги. Какая именно сумма там находилась в это время, пока неизвестно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…