Первого ноября состоялся финал конкурса «Мисс Кузбасс 2018» в ДК «Алюминщик». Были названы имена победительниц, а корона «мисс» Кузбасса досталась жительнице Новокузнецка Юлии Нагих.

Темой представления стало космическое путешествие в параллельную вселенную.

Футуристические костюмы танцоров, красочное световое сопровождение и зажигательная музыка погружали в атмосферу будущего.

На фоне красочного преставления состоялся традиционный для конкурсов красоты показ девушек в различных нарядах. Это были и вечерние платья, и повседневная одежда, и, конечно же, не обошел участниц показ купальников.

На протяжении всего шоу работали замечательные ведущие, которые развлекали публику, пока девочки готовились к следующему выходу. Зрители были в восторге от яркого шоу.

Все девушки в этот вечер были прекрасны, но жюри конкурса выбрали самых достойных красавиц. Так, первой вице-мисс стала Дарья Серикова, а звание второй вице-мисс досталось

Алёне Пичужкиной. Обладательницей короны «Мисс Кузбасс 2018» стала новокузнечанка Юлия

Нагих. Девушка будет представлять наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия — 2019». Специальный приз читателей газеты «Кузнецкий рабочий» вручен Евгении Колесовой из Осинников.

Кстати говоря, коронованная девушка Юлия «подозрительно» похожа на героиню нашумевшего в свое время фильма «Пятый элемент» Миллу Йовович. Интересно, это ли сходство произвело впечатление на жюри, или же это простое совпадение?

Так или иначе, конкурс прошел на ура, он оставил после себя яркие впечатления, которые останутся надолго.

Андрей Краевский, София Немирова

видео: https://www.youtube.com

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…