«Реактор» — «Кузнецкие Медведи» — 7:3 (4:1, 2:0, 1:2)

Голы: Шарифьянов (Пузанов, Чивилев), 03.22 (1:0). Михайлов (Шутов), 09.02 (2:0). Михайлов (Шимбазов, Шутов), 11.11 (3:0). Фефелов (С.Юдин), 13.10 (3:1). Дякун (Пузанов, Чивилев), 14.17 (4:1). Шарифьянов (Чивилев), 25.11 (5:1 — бол). Шутов (Фавричников, Грошев), 32.44 (6:1). Шутов (Озолин), 43.04 (7:1 — бол). Богуш (Сизиков, Пленкин), 49.48 (7:2). Сизиков (Богуш, Пленкин), 51.21 (7:3).

«Реактор»: Озолин (Абдулхаков, 44.45); Хайруллов, Мартынов, Гусев, Богомолов, Дякун, Пузанов, Мотыгуллин, Торопов; Паранин, Шимбазов, Гильманов, Богданов, Голубович, Фавричников, Михайлов, Видилин, Чивилев, Грошев, Шутов, Шарифьянов.

«Кузнецкие Медведи»: Югов (Синькевич, 11.11 — 32.44); Макаревич — Богдашкин (А), Богуш — Сизиков (К) — Сатаров; Пронин (А) — Дровосеков, Левашов — Житников — Пленкин; Чегошев — И.Юдин, Вернигор — Фростов — Литвинов; Писарев — Бопп, С.Юдин — Фефелов — Палагин.

Броски: 41 — 31

Вбрасывания: 38 — 28

Штраф: 4 — 10

На 11.11 минуте счет стал 3:0 в пользу хозяев площадки. И Югов, внезапно появившийся в воротах, был отправлен протирать штаны дальше. И этот парень два года подряд играл в матчах звезд! Как так может быть?!

Фефелов скоро сокращает разрыв в счете, но через минуту после нашего успеха хозяева снова увеличивает разрыв в счете до трех шайб. Он сохранился до конца игры, хотя во втором периоде хозяева довели преимущество сначала до 6:1, а потом уже в третьем периоде до 7:1. Но потом нижнекамцы встали. И «Медведи» чудесным образом стали забивать — причем, легко и раскованно. Такие вот дела. Счет мог ,если не сравняться, то добраться до иллюзорных , скажем, 5:7. Однако больше забросить не удалось…

20 и 21 ноября «Медведи»играют в Альметьевске против «Спутника». Шансов победить здесь малы. Но нам нужны хоть маленькие, но позитивные шаги.

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…