«Спутник» — «Кузнецкие Медведи» — 8:2 (3:0, 3:1, 2:1)

Голы: Закиров (Низамутдинов), 02.44 (1:0). Закиров, 08.26 (2:0). Закиров (Вадигуллин, Фадеев), 12.40 (3:0). Закиров (Фадеев, Устинов), 22.16 (4:0). Устинов (Беляев), 32.38 (5:0 — бол). Пленкин (Сизиков, Богуш), 34.54 (5:1). Шарипов (Мулюков, Аввакумов), 35.51 (6:1). Низамутдинов (Шарипов), 46.41 (7:1). Вадигуллин (Беляев, Устинов), 51.31 (8:1 — бол). Загидулин (Сатаров, Левашов), 53.42 (8:2).

«Спутник»: Минегалиев (Косицких, 54.27); Онишко — Каримов, Колесников — Галимов — Шолгин (А); Лазарев (А) — Лебедев, Муртазин — Козин (К) — Бархаткин; Устинов — Беляев, Закиров — Вадигуллин — Фадеев; Мулюков — Аввакумов, Шарипов — Назмутдинов — Ахметзянов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич (Югов, 25.01); Макаревич — Богдашкин (А), Богуш — Сизиков (К) — Пленкин; Пронин — Писарев, Левашов — Загидулин — Сатаров; Чегошев — Дровосеков, Вернигор — Фростов — Дубровин; Бопп — И.Юдин, С.Юдин — Фефелов — Палагин.

Броски: 37 — 29

Вбрасывания: 29 — 28

Штраф: 14 — 12

Да, не успели мы робко похвалить медвежат за более — менее приличную игру в предыдущем матче, как они провалили следующую игру.Наверное, мы вправе были ожидать победы в повторной игре со «Спутником»: казалось, что надо было чуть — чуть прибавить, но прибавили хозяева, и прежде всего в ответственности за результат, в игровой дисциплине.

По динамике встреча напоминала повторную игру с «Реактором», только результат ее был еще более печальный для нас, особенно если учесть что наша командана игровую дисциплину жестоко наплевала и практически отдала игру без видимого сопротивления. Показалось, что и с «физикой» у нас большие нелады. К 13 минуте счет был уже безнадежным — 0:3. И все три гола забрасывал Закиров: один раз на высоченной скорости подставил клюшку, еще два — с добивания. в начале второго периода Закиров забросил четвертую шайбу, и , по сути, игра была проиграна.

Голы Пленкина и Загидулина стали слабым утешением — 2:8. Так мы еще не проигрывали. И это закономерный результат работы Александра Китова, кторый за полсезона сумел избавиться от лучших защитников — Гилязеева и Олендаренко, от нападающих подававших надежды Котова, Колодько и так далее. Говорят, они не выполняют установки, не выкладываются. Китов и в

прошлые годы воевал то с Малетиным, то с Лудцевым. Причем, не на пользу команды. Наставник, прости Господи! Не умеющий поставить игру в большинстве, зато не терпящий несогласия с собой.

26 — 27 ноября «Медведи» будут принимать «Алтай» , с которым делят последнее место на «Востоке». Посмотрим, что будет.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

видео: https://www.youtube.com

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…