Причины произошедшего сейчас устанавливаются.

В Кузбассе в селе Поломошное Яшкинского района сгорел частный дом. По данным «Интерфакс-Сибирь», в сгоревшем доме после ликвидации возгорания обнаружили тела четверых человек.

«Сгорел частный жилой дом, на месте пожара найдены тела четырёх человек», — цитирует агентство заявление собственного источника.

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются. По данным ТАСС, в результате происшествия погибла женщина и трое мужчин. Агентство сообщает, что в сгоревшем доме компания людей распивала спиртные напитки. Областной Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

http://sibdepo.ru

Фото: pixabay.com, https://ren.tv

***

Кто погиб в смертельном пожаре в Кузбассе

В областном Следкоме рассказали подробности произошедшего.

Вечером 26 ноября в Яшкинском районе на станции Тутальская произошёл пожар в частном доме. После ликвидации возгорания в горевшем доме обнаружили тела четверых человек.

«Установлено, что в результате происшествия погибли 73-летняя женщина и мужчины 50-ти, 42-х и 30-ти лет. Видимых признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Предварительно установлено, что в сгоревшем доме находились восемь человек. Компания распивала спиртные напитки. После застолья компания легла спать. Через какое-то время один из мужчин проснулся от запаха дыма и начал эвакуировать приятелей из дома. Мужчина успел вывести на улицу троих. Пожарных вызвали соседей.

В настоящее время следователи рассматривают несколько версий произошедшего. Все обстоятельства ЧП устанавливаются. На месте работают следователи-криминалисты.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Не мешайте рыбе нереститься

На реках, озёрах и других водоёмах Кемеровской области действуют временные ограничения на …