Организаторами турнира по мини-футболу выступило патриотическое объединение «Тимуровцы» при поддержке Депутата Государственной Думы Александра Александровича Максимова и содействии Депутата Новокузнецкого городского совета народных депутатов, президента ФК «Новокузнецк» Владимира Владимировича Роккеля.

16 команд сражались за кубок чемпиона и призовые места. Четыре группы, в каждой группе по четыре команды. И в дождь, и в снег, и даже в гололёд участники показывали свое мастерство и упорно шли к триумфу. Набирали очки, чтобы выйти из своей групп в полуфинальную стадию турнира. Ведь по регламенту только одна команда имела честь выйти в плей-офф.

25 ноября состоялись два полуфинальных матча. Далее матч за 3-е место и потрясающий финал!

Чемпионом турнира, посвященного 300-летию образования Кузбасса, стала команда «Молодая Гвардия Единой России». 2 место заняла команда «Гедеон», 3 место досталось команде «Абагур-Лесной».

Призеров чествовал лично Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Александрович Максимов и Депутат Новокузнецк городского совета народных депутатов Владимир Владимирович Роккель.

Лучшим игроком турнира был признан Николай Сычёв из команды «Молодая Гвардия Единой России», лучшим бомбардиром турнира стал Максим Ганеев из команды «Сибирские Медведи», лучшим вратарем — Юрий Балышев из «Молодой Гвардии Единой России».

http://fc-metallurg-nk.ru/1749-turnir-posvyashchennyj-300-letiyu-obrazovaniya-kuzbassa

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…