Правоохранительные органы посетили офис группы предприятий «Стройсервис» в Кемерово, сообщили “Ъ-Сибирь” в пресс-службе компании. «Визит правоохранителей не связан с деятельностью «Стройсервиса» и подконтрольных ему компаний. Проверка проводится в отношении одного из сторонних контрагентов офиса. Компания продолжает работать в обычном режиме»,— сказал представитель предприятия. В «Стройсервисе» не смогли уточнить, какие именно правоохранительные органы посещали в офис.

ЗАО «Стройсервис» образовано в 1994 году. Группа объединяет предприятия по добыче и обогащению угля, выпуску кокса, сбыту продукции на российском и экспортных рынках. В состав группы входят разрезы «Пермяковский», «Шестаки» и «Березовский», СП «Барзасское товарищество», «Шахта №12» и четыре обогатительные фабрики в Кузбассе, ОАО «Губахинский кокс» в Пермском крае и один из крупнейших металлотрейдеров Сибири.

https://www.kommersant.ru/doc/3813455

фото: dedmaxopka — LiveJournal

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Проходящий

    29.11.2018 17:32 в 17:32

    Это бывшая /банда/ Нэка Мартиных! У них офис и в Барнауле! Настоящий СПРУТ! ДАВНО ИХ ПОРА ВЗЯТЬ ЗА ЖОПУ И В МАГАДАН! Я, ДУМАЮ КАПИТАН 3 РАНГА РАЗБЕРЕТСЯ С ЭТОЙ ВТОРОЙ ТЕНЕВОЙ ВЛАСТЬЮ В КУЗБАССЕ!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…