В условиях снегопадов работы по расчистке дорог и тротуаров Новокузнецка и посыпке их противогололёдными материалами ведутся ежедневно и круглосуточно во всех районах города.

На сегодняшний день с начала ноября всего вывезено 74 939 куб. метров снега, за прошедшие выходные – более 6 тыс. кубометров. В сутки на дорогах и общественных территориях работает около 154 единицы спецтехники и 215 человек дорожных рабочих.

На сегодняшний день особое внимание уделяется уборке растаявшей наледи, образовавшейся после резкого потепления и осадков в виде дождя и мокрого снега. Убедительно просим горожан быть внимательными, на дорогах работает спецтехника, обращать внимание на знаки, а также, с пониманием отнестись к возможному временному затруднению движения. Учитывайте погодные условия и не нарушайте правила дорожного движения.

По информации УДКХиБ

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Евгения

    20.12.2018 16:38 в 16:38

    Вчера пришлось объехать три района. Честное слово видели только один трактор за время с 10 утра до 16.00. Хотя говорят , что днём техника всё же работает в городе. Сегодня тоже полдня по городу проехали. на въезде в Новоильинский район три работника чистили бордюр лопатами на кольце старого заезда в район. И всё…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …