Впервые за долгие годы в новогоднюю ночь в Новокузнецке на линию выйдут не только автобусы, но и городской электрический транспорт.

В соответствии с приказом управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка в связи с празднованием Нового года и Рождества Христова, для обеспечения стабильной работы автобусного и горэлектротранспорта принято решение организовать в рамках социального заказа работу с 22 31.12.18г. до 6 01.01.19г.:
1 ОАО ПАТП-1: маршрут №64б – 1 ед.;
2 ОАО ПАТП-4: маршрут №5 – 1 ед., маршрут №7 – 1 ед.;
3 МТТП: трамвайный маршрут №5 – 1 ед., №5а- 1ед.;
троллейбусный маршрут №6 -1ед.

В Рождественскую ночь для доставки прихожан в церкви и обратно принято решение организовать в рамках социального заказа работу автобусов малой вместимости с 22 06.01.19г. до 3 07.01.19г. на следующих временных маршрутах:
1 ОАО ПАТП-1: Вокзал – Михайло-Архангельская церковь – Спасо-Преображенский собор – 1 ед.;
2 ОАО ПАТП-4: Космонавтов – Ильинская церковь – 1 ед.;
Вокзал – Новобайдаевский микрорайон – Собор Рождества Христова – 1 ед.

В период с 31 декабря 2018г. по 8 января 2019г. управлением по транспорту и связи администрации города Новокузнецка перед подведомственными предприятиями поставлена задача: обеспечить потребность горожан в услугах городского, пригородного и междугороднего транспорта, а также круглосуточную работу спецтехники и ремонтных бригад, обеспечить технически исправное состояние специальных машин по поднятию трамвайных вагонов и готовность выезда их в праздничные новогодние дни по назначению.

Более подробно с расписанием работы общественного транспорта можно ознакомиться на сайте УТиС.рф и по телефону единой диспетчерской службы МБУ ЕЦОПП 740-195.

По информации УТиС

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…