Календарь с цитатами Сталина под названием «Сталин. Напутствие большевикам» на 2019 год, ставший трендом года по версии Московского Комсомольца, — это результат совместной работы актива данного проекта и Штаба НОД REFNOD.RU г. Екатеринбург. Первый тираж отпечатан на народные деньги, собранные активистами проекта через интернет. Благодаря этому, появилась возможность подключить к работе профессионального дизайнера, проработать тексты, восстановить фотографии, сделать календарь современным, привлекательным и полезным.

Ещё не успел тираж выйти из типографии, как многие СМИ подхватили новость о сборе средств на площадке народного финансирования:

На удивление, даже либеральные СМИ, враждебно относящиеся к самому Сталину, достаточно нейтрально отреагировали на это событие.

Первый тираж разлетелся моментально, пришлось запускать в печать второй тираж. Но желающих приобрести календарь было настолько много, что второй тираж был раскуплен ещё до выхода из типографии. К этому моменту редакция газеты Московский Комсомолец назвала наши календари с цитатами И.В. Сталина “трендом года”: https://www.mk.ru/moscow/2018/11/20/kalendari-so-stalinym-uzhe-stali-trendom-2019.html

Но не только российские СМИ обратили внимание на наш календарь. В разгар печати второго календаря, на съёмки репортажа приехали журналисты из международного информационного агентства Associated Press. Репортаж получился довольно объёмным и интересным:

http://www.aparchive.com/metadata/view/ea55cdc0ad8bc3264c63ede3bfe8eae8?subClipIn

После информационной волны, запущенной СМИ, и в преддверии нового года, — количество заказов резко увеличилось. Потому, сейчас собираются заявки на печать завершающего тиража, и у Вас есть возможность приобрести этот календарь. Для этого нужно отправить заявку на почту stalin-kalendar@yandex.ru

В заявке нужно указать ФИО получателя,полный адрес с индексом, куда слать заказ, и кол-во экземпляров календаря.

Заявки принимаются до 07.01.19, оплата возможна с 03.01.19 по 15.01.19. Календари будут готовы к отправке в конце января.

 

В данном календаре мы подобрали цитаты, которые:

 

  • отражают идеалы большевизма (об истинной свободе, о труде чиновников, о кадровом вопросе);
  • иллюстрирует разницу между большевистским социализмом и буржуазным капитализмом (закон капитализма и закон капитализма, снижение цен, устойчивость валюты, о целях капитализма, о достижениях большевистского СССР);
  • и, конечно же, напутствие на будущее всем думающим людям.

По информации пресс-службы штаба REFNOD.RU

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обман на расстоянии: мошенники придумали новую схему с упоминанием «Госуслуг»

​​​​​​​Россиян убеждают давать удаленный доступ к их гаджетам Под видом антивируса О новой…