«Сарматы» — «Кузнецкие Медведи» — 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

Голы: Ипатов, 08.34 (1:0 — бол). Ипатов (Куров), 12.48 (2:0). Ипатов (Куров), 16.10 (3:0). Новиков (Залалутдинов), 31.26 (4:0). Вернигор (Сатаров, Загидулин), 39.51 (4:1). Ткачков, 54.07 (5:1).

На 33.14 Соколка («Сарматы») не реализовал буллит.

«Сарматы»: Масленников; Никитин, Хаймоненко, Колосов, Герасин, Волков; Молофеев, Юлбарисов, Соколка, Агеев, Райн, Новиков, Ипатов, Уколов, Катаев, Локкоев, Куров, Тимашев, Ткачков, Залалутдинов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич; Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К) — Пленкин; Пронин (А) — Мурашов, Вернигор — Загидулин — Сатаров (А); Чегошев — Голубев, Морозов — Житников — Левашов; Пиневский — Писарев, Палагин — Фефелов — Литвинов.

Броски: 36 — 31

Вбрасывания: 33 — 23

Штраф: 8 — 6

В воскресенье «Медведи» провели первую игру в Оренбурге против «Сарматов». Которые в этом сезоне не блещут, но накануне дважды победили «Сибирских снайперов». Достать до 8 места кочевники явно не смогут, но им вполне по силам уйти с 14 места( мы на пятнадцатом). Так что «Медведи» попали под лавину степной конницы, чтобы бороться с которой нужен порядок в собственных рядах, организованность и стойкость. Увы, ничего из выше перечисленного у нас нынче нет. Уже в первом периоде мы проигрывали 0:3., пропустив первый гол в меньшинстве. Потом Ипатов убежал из своей зоны на рандеву с Синькевичем и счет удвоил, еще через 4 минуты он сделал дубль.

В середине второго периода хозяева провели контратаку 2 на 1 и Новиков обыграл нашего кипера – 4:0.

Правда, Вернигор, заметно прибавляющий в сезоне ( едва ли не один), мощно бросил в касание из круга вбрасывания, заставив вратаря хозяев вынуть шайбу из сетки 4:1. Однако в третьем периоде Ткачкову дали спокойно бросить с ползоны прямо против ворот…

Сегодня «Медведи» проведут в Оренбурге повторную игру.

Ясно, что из подвалов турнирной таблицы нам не выбраться, но, ребята, подумайте о том, чем обернется вам эта не игра…

Андрей Краевский

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…