В Новокузнецке традиционно проводится акция по сбору и передаче елей, оставшихся у жителей города после новогодних праздников, на фермерские хозяйства Новокузнецкого района для их дальнейшего использования.

Сегодня хвойные деревья собраны с территории Центрального района и вывезены в животноводческое хозяйство, где деревья измельчат в щепу и будут использовать в качестве витаминной добавки как дополнение к основному рациону животных. В рамках акции управляющие компании, обслуживающие жилищный фонд, могут бесплатно утилизировать новогодние деревья. Жителям города необходимо лишь вынести дерево на контейнерную площадку в специально огороженные площадки для крупногабаритных отходов. За неимением таковых, аккуратно уложить ель рядом с контейнером так, чтобы она не мешала проезду и проходу. Далее управляющая компания может организовать вывоз до места утилизации.

Вывоз деревьев осуществляется в производственный комплекс ООО «Сосновское», с. Сосновка, ул. Кузнецкая, 16, руководитель Решетникова Любовь Геннадьевна, тел. 55-60-59.

Сдать ели можно с понедельника по пятницу с 8 до 15.00, предварительно позвонив в производственный комплекс ООО «Сосновское».

По информации КООСиПР

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…