В День студенчества, 25 января, компания «Кузбасс- пригород» делает бесплатным для студентов проезд в туристическом поезде «Шерегеш-экспресс» сообщением Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш.

Чтобы воспользоваться бесплатным проездом, пассажирам необходимо заранее обратиться в пригородные кассы с действующим студенческим билетом. Период для оформления бесплатного проезда – по 24 января (до 21 по местному времени). В день проезда, 25 января, при посадке без билета в туристический поезд, оформление бесплатного проезда в составе производиться не будет.

Также необходимо взять студенческий билет с собой и предъявить его в поезде вместе с билетом разъездному кассиру. Оформить акционный билет можно в пригородных кассах на станциях Прокопьевск, оп 343 км, Новокузнецк, Осинники, оп 405 км, Калтан и Малиновка. В акции участвуют вагоны третьего класса.Компания «Кузбасс-пригород» обращает внимание, что бесплатный проезд предоставляется только тем студентам, которые едут до конечной станции Чугунаш и в обратном направлении от станции Чугунаш. Проезд в автобусе от станции Чугунаш до Шерегеша и обратно необходимо будет оплатить по действующему тарифу – 50 рублей.

С информацией о курсировании туристического поезда «Шерегеш-экспресс» можно ознакомиться на сайте компании и по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный).

По информации службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. студент

    24.01.2019 09:55 в 09:55

    так пишите заголовок, как будто всегда бесплатно… а всего лишь на 1 день

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…