Инцидент произошёл на выходных.

В Междуреченске Кемеровской области снег с крыши рухнул на ребёнка. Видео происшествия опубликовал местный телеканал «Июнь».

На кадрах ролика видно, что после падения снега ребёнок упал. Рядом с ним находился взрослый человек, однако он почему-то не помог малышу. Судя по дате, которая отображена в ролике, инцидент произошёл 17 февраля около 15:00.

«Если ребёнку был причинён вред, то по новым правилам это может быть основанием для прекращения лицензии управляющей компании. Всего этой зимой инспекторы ГЖИ обследовали в Кузбассе более 15 тысяч кровель и дворов на предмет их своевременной очистки от снега и наледи. В ходе проверок выявлено 820 нарушений», – пояснили Сибдепо в Госжилинспекции региона.

Телеканал отметил, что сход снега, скорее всего, произошёл из-за перепадов температур. В связи с этим кузбассовцев призывают быть предельно внимательными во время нахождения рядом со зданиями. О замеченных на крышах домов снежных массах жители Междуреченска могут сообщить по номеру 8-951-601-96-94.

http://sibdepo.ru/

Видео: youtube.com / Телекомпания Июнь

Фото: pixabay.com

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…