Гонка с препятствиями «НЕУДЕРЖИМЫЕ» вновь пройдет в Новокузнецке. На этот раз ее назвали «НЕУДЕРЖИМЫЕ. Разморозка». Приглашаем принять участие в гонке всех желающих, причем не только спортсменов. Гонка включает несколько категорий участников. По опыту прошлых мероприятий в категориях «Одиночка» и «Тандем» участвуют заядлые спортсмены, которые стремятся показать наилучший результат и посоревноваться друг с другом. В категорию «Отцы и дети» заявляются родители с детьми, которые хотят привить своему ребенку любовь к спорту и здоровому образу жизни. В категории «Банда», т.е. команда из 4 человек, участвуют друзья, коллеги, которые хотят сплотиться, получить эмоции и пройти трассу вместе.

Мартовская гонка пройдет в самом центреНовокузнецка, в парке им. Ю.А. Гагарина. Трасса протяженностью 4 километра будет включать 30 препятствий разной сложности. Финальным испытанием станет традиционная 5-метровая «Царь-гора».

Для участников будут организованы раздевалки. Болельщики и зрители смогут поддержать родных и близких на старте и финише, а также пройтись вдоль всей трассы. Также будет организована дополнительная развлекательная программа с конкурсами и угощениями. Гонка сильных «НЕУДЕРЖИМЫЕ» становится спортивной визитной карточкой Новокузнецка. И это не голословное заявление, т.к. в первой гонке приняли участие спортсмены из Новокузнецка, Прокопьевска, Мысков, Киселевска, Междуреченска, Осинников, Калтана, Кемерово, Юрги, Новосибирска.

Еще раз о главном. Гонка с препятствиями «НЕУДЕРЖИМЫЕ. Разморозка» состоится в Новокузнецке 10 марта 2019 года в парке им. Ю.А. Гагарина. Регистрация участников и старт — в Парке Приключений (въезд со стороны ул. Спартака). Начало мероприятия в 10.00.

Регистрация участников осуществляется на сайте www.go-nk.ru. Здесь же вы найдете всю необходимую информацию для участия. Вопросы можно задать по телефону в Новокузнецке 8 (3843) 600-292.

Всю дополнительную информацию по проекту можно найти на сайте http://www.go-nk.ru и в социальных сетях проекта: в VK https://vk.com/go_nk2019, Инстаграме https://www.instagram.com/gonka2019/

По вопросам партнерства и аккредитации пишите на почту nuriev@list.ru или звоните по телефону 8-923-631-1107, Дмитрий Нуриев.

По информации организаторов

NK-TV.COM

фото: Экстремальная Атлетика

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…