Концертная программа Михаила Гребенникова.

2 марта в 14 часов в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» (пр.Крепостной, 1) начнется концертная программа Михаила Гребенникова «Прекрасный день 8 марта», посвященная Международному женскому дню.

Приглашаем в первую субботу весны окунуться в атмосферу романтики. Для Вас прозвучат стихи и песни разных лет, а также новые опусы из недавно вышедшего диска Михаила Гребенникова «Пока длится песня» в исполнении автора.В программу войдут и любимые песни современных авторов, и классика бардовской песни.

Имя Михаила Гребенникова, давнего друга «Кузнецкой крепости»,популяризатора авторской песни, известно не только новокузнечанам, но и за пределами региона. Его совместный с Михаилом Волковым проект «Квартирники у Мишек» раз в месяц объединяет любителей бардовской песни на душевных творческих встречах. В течение двух последних лет на территории музея-заповедника проходят июльские фестивали авторской песни «На кузнецкой крепости». А в прошлом году Михаил представлял Новокузнецк на III Всероссийском фестивале- конкурсе «Возьмемся за руки, друзья», посвященном творчеству Булата Окуджавы и прошедшем в Нижнем Тагиле, откуда вернулся с призом Главы города – великолепной гитарой – и строчками новой песни.

Концерт состоится в здании Обер-офицерского дома.

Стоимость – 100 руб.

NK-TV.COM

фото: Сегодня

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…