Фирма не справилась с простейшей задачей 

  

Глава города Мыски Михаил Черняк избавился от подрядчика, работники которого своими руками испортили вид города. ООО «СП-программа», фирма, зарегистрированная в городе Новокузнецке, вызвалась возвести деревянную ограду вдоль областной дороги. Результат работы привел в недоумение многих мысковчан, и в первую очередь городскую администрацию. 

httpv://www.youtube.com/watch?v=TvEa7upY5lQ

© МыскиМедиа

 

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Юрий 41

    31.05.2012 23:39 в 23:39

    Например в Абакане, водоканал бы и по переулку не стал менять трубы для водопровода, не то что от дома до переулка 5,5 метра, как в данном сюжете. Так что всё познаётся в сравнении. Там, жители собирают деньги и меняют водопровод полностью за свои деньги… И дома стоят дороже квартир, т.к. большинство их жителей благоустраивают их, и живут с удобствами на земле…

    Ответить

  2. Нихао

    08.06.2012 12:51 в 12:51

    Это все результат системы электронных торгов. Кто дешевле цену предложит — тот и забирает подряд. Итог — народные деньги достаются раздолбаям и качество работ 😡
    А достойные организации — постепенно отмирают, т.к. не могут конкурировать с «коленочниками».

    Ответить

  3. 123

    12.06.2012 12:43 в 12:43

    Мэр какой-то неадекват, высунутый из.. 😀

    Ответить

  4. ъЪ

    13.06.2012 15:00 в 15:00

    Засуньте себе… и это МЕР. Просто отрезали верхушки циркуляркой бы и все. А в Новокузнецке оградки тоже ставила ООО СП Программа. А вообще если совершить турне по всем городам, где проводился день шахтера в прошлые годы- стало конечно же веселее, но качество работ примерно одинаковое- асфальт разрушается через 15-2 года,фасады облупляются уже на следующий сезон. ДК Так и остаются с неработающей канализацией после праздников, ну не успели сделать, о потом уже и не спросит никто. Газоны засыхают еще в сентябре. Проблема общая… У меня есть такая возможность я вижу все города юга Кемеровской области. И не надо быть МЕРом Мысков.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …