Курьёзный случай произошел в новокузнецком магазине для взрослых «Казанова». Посетитель совершил кражу и был задержан продавцом-консультантом.

Клиент, посетивший секс-шоп на проспекте Шахтёров в Новобайдаевском микрорайоне Новокузнецка, внимательно приглядывался к стеллажам, делая вид, что интересуется интимными товарами. В итоге мужчина «клюнул» на рекламу «Большой размер-большие возможности». Он открыл стеклянный шкаф и похитил крем «BIG MAX» стоимостью 209 рублей. Тюбик с кремом положил в пакет и попытался скрыться. Однако продавец проявил бдительность. Он нажал на тревожную кнопку и задержал вора. Злоумышленник был передан сотрудникам полиции. Выяснилось, что местный житель Сергей К. 1978 года рождения ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. Он написал явку с повинной, не комментируя, с какой целью похитил крем из магазина «Казанова».

Сотрудником отдела дознания ОП «Новобайдаевский» возбуждено уголовное дело по ст. 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершённое лицом, подвергнутым административному наказанию». Данное постановление признано прокуратурой Орджоникидзевского района Новокузнецка законным. Злоумышленника ждёт штраф, либо наказание в виде обязательных или исправительных работ.

Алексей Иванов

Фото автора

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Наталья К.

    31.03.2019 16:05 в 16:05

    с этим кремом и покарать его за воровство

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …