16 апреля в Новокузнецке в рамках Дня местного самоуправления состоятся выездные приемы граждан, организованные районными администрациями г. Новокузнецка. С 10.00 утра горожане могут лично обратиться на прием по всем интересующим вопросам.

16 апреля в 10 в мраморном зале ДК «Алюминщик» (ул. Ленина,41) пройдет расширенный прием главы Кузнецкого района С.Н. Сухорева с участием представителей депутатского корпуса, правоохранительных органов, специалистов социальной сферы и ЖКХ. В кинотеатре «Октябрь» (пр. Металлургов, 42) с 10 состоится выездной прием по личным вопросам главы администрации Центрального района Н.Ю. Маслова.

Наравне с руководителем района на вопросы жителей ответятпредставители администрации, курирующие социальное направление, сферы ЖКХ, образования, торговли, а также специалисты Управления пенсионного фонда РФ и МФЦ города Новокузнецка. В это же время жители Ильинки могут обратиться в администрацию (пр. Авиаторов, 62) к главе Новоильинского района А.С. Корякову. На встрече будут присутствовать его заместителями по основным направлениям деятельности: начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальник отдела торговли и развития предпринимательства администрации района, начальник управления социальной защиты населения, начальник отдела полиции «Новоильинский», прокурор района, заведующая отделом образования, специалисты органов опеки и попечительства.

В 10 в ДК «Шахтостроитель» (ул. Дорстроевская,5а) жители Орджоникидзевского района могут встретиться с главой районной администрации В.П. Степановым, начальниками отделов администрации, представителями управления социальной защиты и районного отдела образования, а также с юрисконсультом и депутатами. С 10 в ДЦ «Комсомолец» (пр. Ижевский, 14) будет вести выездной прием руководитель администрации Заводского района А.А. Ермолаев вместе с начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, начальником отдела торговли и развития предпринимательства, специалистом по учету и распределению жилья, начальником управления социальной защиты населения, заведующим отделом образования района, представителем ОП «Заводской», председателем СТОС № 8 и депутатами. Также в 10 жители Куйбышевского района могут задать вопросы главе районной администрации М.Н. Маренову в ДК им. Дзержинского (ул. Макеевская, 6а). Кроме того, здесь будут присутствовать начальники отдела торговли и развития предпринимательства, управления по вопросам жизнеобеспечения территории района, управления по социальному развитию территории района.

По информации Администрации города Новокузнецка

фото: Myslo

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…