Людям с активной гражданской позицией будет чем заниматься и в субботу, и в пятницу.

В субботу 20 апреля в 12 часов в здании бизнес центра «Меридиан» (Сеченова, 28-а) стартует дискуссионный круглый стол с темой: «Риски социального взрыва в Кузбассе: пенсионная реформа и экологическое неблагополучие». Организаторами мероприятия является виртуальный клуб «Суть времени».

В воскресенье с 13.30 неравнодушные граждане могут высказать свое мнение возле дома культуры в селе Атаманово. Администрация Новокузнецкого района согласовала митинг в этом населенном пункте. Цель мероприятия: привлечение внимания к экологической обстановке в Кемеровской области. Заявленный на 20 апреля сход жителей поселка Апанас в связи с погодными условиями перенесен на среду 24 апреля. Напомним, апанасовцы пригласили для участия в нем чиновников Новокузнецкого района. В свою очередь представители правоохранительных органов уже сообщили фамилии тех, кого за участие в сходе намерены арестовать в первую очередь. В том числе в список попала староста поселка Инна Боболева и пообщавшийся в парке им.Гагарина с губернатором Сергеем Цивилевым Николай Метальников.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель 2

    19.04.2019 20:58 в 20:58

    «В свою очередь представители правоохранительных органов уже сообщили фамилии тех, кого за участие в сходе намерены арестовать в первую очередь». Ужас, куда катимся? Что это? За что арестовывать? За защиту Земли своей? НЕТ ПРЕДЕЛА БЕСПРЕДЕЛУ!

    Ответить

  2. Местный

    20.04.2019 12:31 в 12:31

    В каком смысле «представители органов сообщили»? Кто сообщил? Где можно ознакомиться со всем списком?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…