«Диктант Победы» — всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – состоится 7 мая в 15 в школе № 72 по адресу: ул. Свердлова, 10.

Диктант включает в себя 20 контрольных заданий по тематике «Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в виде вопросов с выбором ответа. Время написания диктанта – 45 минут. Принять участие в написании диктанта может любой желающий. Для этого необходимо обратиться на ближайшую площадку его написания или регистрироваться на сайте диктантпобеды.рф. Всем желающим участникам диктанта будут выданы памятные дипломы (сертификаты).

Результаты написания диктанта публикуются на сайте диктантпобеды.рф и официальных сайтах организаторов в сети Интернет 12 июня 2019 года. Организаторами «Диктанта Победы» являются Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Департамента образования и науки Кемеровской области.

По информации КОиН

NK-TV.COM

фото: Кубанские новости

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …