Новокузнечане после победы с крупным счётом над «Бурятией», в следующем туре первенства России уверенно обыграли гостей из Иркутска.

Победив футболистов Улан-Удэ со счётом 6:1, новокузнечане в поединке с «Зенитом-М» выиграли с еще более крупным результатом — 8:1. После 45 минут встречи преимущество подопечных Станислава Рылова было минимальным, но во второй половине матча «Новокузнецк» забил 6 безответных мячей.

Нападающий Денис Урывков в этом матче отличился 4 раза, дубль оформил Андрей Волохович, по одному голу забили Максим Чевелев и Максим Коршунов. В воротах играл Андрей Шамов, которого в концовке встречи заменил Владислав Иванов.

Одержав в 4 матчах первенства страны 4 победы при разнице мячей 20:2, ФК «Новокузнецк» занимает 1 место. Денис Урывков, в активе которого 10 забитых мячей, лидирует среди бомбардиров турнира.

7 июня новокузнечане дома встретятся с «Распадской», которая не имеет поражений в чемпионате и отстаёт от нашей команды на 2 очка. Игра пройдёт на стадионе «Металлург», начало в 18:30. Вход свободный.

NK-TV.COM

фото: Deita.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Внимание! Транспорт меняет маршрут

В связи с очередными плановыми ремонтными работами на проспекте Октябрьский городской тран…