Сотрудники Центра здоровья Новокузнецкой городской клинической больницы №29 приглашают горожан бесплатно пройти обследование в торговых центрах Новокузнецка.

Каждую среду с 10.00 до 13.00 в Заводском районе в торговом центре «Радуга» (ул. Тореза, 61а) и каждую пятницу с 11.00 до 13.00 в Новоильинском районе в торговом центре «Лента» (ул.Светлая, 7) специалисты Центра здоровья проводят экспресс- обследование горожан.

Всем желающим определяют уровень холестерина и глюкозы в крови, насыщение гемоглобина крови кислородом, измеряют артериальное и внутриглазное давление. По результатам обследования врачи-терапевты дают рекомендации по здоровому образу жизни и отвечают на вопросы, касающиеся физической активности и рационального питания.

Цель этих мероприятий, проводимых регулярно и бесплатно, – мотивировать новокузнечан на избавление от вредных привычек, знакомить с принципами правильного пищевого поведения, оказывать поддержку тем, кто решил заняться оздоровлением своего организма.

Всех горожан, желающих вести здоровый образ жизни, специалисты Центра здоровья НГКБ №29 приглашают пройти экспресс-обследование и получить рекомендации по коррекции выявленных факторов риска.

По информации Центра здоровья НГКБ №29

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …