Полицейские устанавливают организацию-владельца транспортного средства.

Новокузнечанка обратилась к полицейским и рассказала, что потеряла восьмилетнего сына. По её словам, она стояла с мальчиком на остановке общественного транспорта, потом отошла на несколько секунд посмотреть расписание автобуса, а когда вернулась, ребёнка уже не было. Очевидцы сообщили женщине, что школьник сел в первый остановившийся автобус.

«Горожанка вызвала такси и доехала до конечной остановки автобуса, но сына в салоне не было. Пассажиры рассказали ей, что водитель, заметив мальчика, который начал плакать, потому что потерял маму, просто высадил его и поехал дальше», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Правоохранители незамедлительно приступили к поискам ребёнка и нашли его на той же остановке, на которой он сел в автобус. Как стало известно, мальчик был один в течение 1 – 1,5 часов. Он прошёл пешком больше километра, чтобы вернуться к маме, но её уже не было.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают организацию-владельца автобуса, водитель которого высадил на улице потерявшегося ребёнка. Источник сообщил онлайн-журналу, что автобус был бесплатным и возил пассажиров к одному из торговых объектов города.

https://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…