Заместителем главы города стал Владимир Смирнов.

У мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова появился новый заместитель. Должность замглавы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС – начальника управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС занял Владимир Смирнов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Владимир Смирнов родился в 1964 году в Кемеровской области. У него два высших образования. Он окончил Иркутское высшее авиационное инженерное училище и получил специальность летательные аппараты и силовые установки, а также КемГУ, получив специальность юриспруденция.

В горадминистрации отметили, что Владимир Смирнов более 12 лет отслужил в Вооруженных силах РФ. Впоследствии работал в кузбасском управлении Федеральной службы налоговой полиции РФ, а также в органах внутренних дел и частных охранных предприятиях области.

Ранее сообщалось, что в марте 2019 года Сергей Кузнецов отстранил от должности своего заместителя по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Андрея Федорчука. Тогда в мэрии добавили, что по инициативе мэра будет создана специальная комиссия, которая займётся служебным расследованием в отношении зама.

https://sibdepo.ru

Фото: пресс-служба администрации Новокузнецка.

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. горожанка

    29.07.2019 16:42 в 16:42

    Охранники попёрли во власть… Нужны экономисты, строители.

    Ответить

  2. Знающий

    02.08.2019 08:24 в 08:24

    Комитет ЖКХ снова обезглавлен: Елькин пошел командовать в Новоильинском районе

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Снизятся ли цены на квартиры из-за строительства нового жилья в Новокузнецке

В Новокузнецке в ближайшие несколько лет планируется активное строительство новы…