В администрации Новокузнецка прошли кадровые назначения.

На должность заместителя главы города – руководителя администрации Новоильинского района был назначен Денис Елькин. Как сообщили в администрации Новокузнецка, он окончил Сибирский госуниверситет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Имеет опыт работы в организациях ЖКХ Новокузнецка. С октября 2018 года он занимал должность председателя Комитета ЖКХ администрации города.

Начальником Управления культуры назначили Юлию Дьячкову. С сентября 2008 года она была художественным руководителем народного самодеятельного коллектива, театра танца «Ритм и мы». Имеет высшее педагогическое образование, награждена несколькими областными медалями и почётными грамотами.

Также был назначен начальник Управления по учёту и приватизации жилых помещений. На эту должность назначен Эдуард Тяпикин. В администрации Новокузнецка отметили, что он имеет два высших образования, а также диплом магистра экономики Национального исследовательского Томского государственного университета. Он отработал почти 15 лет в металлургической отрасли, более четырёх лет был на службе в Органах Внутренних дел.

Также Тяпикин являлся депутатом Новокузнецкого городского совета народных депутатов. До настоящего момента был заместителем председателя комитета НГСНД по бюджету, экономике и муниципальной собственности.

https://sibdepo.ru

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Юрий Лобачев, администрация Новокузнецка.
Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …