Праздники чистоты уже седьмой год проводятся в Новокузнецке! В этом году проведем Чистые игры «Сохрани четыре стихии»! Вода – чистые берега: выходи на уборку рек! Земля – места, где каждый день ты проходишь мимо: выбери место уборки на сайте комитета или предложи своё! Воздух – подари дерево городу: участвуй в посадках деревьев!

Огонь – свалкам в любимых лесных местах отдыха НЕТ: приходи на уборку с друзьями! Хотите стать лучшим Эколоджменом или вы экологическая Мастермайнд тогда БУДЬТЕ С НАМИ с 9 сентября по 14 октября. Выбирай место для Чистой игры, обозначай дату и время, получай у организаторов в комитете охраны окружающей среды и природных ресурсов или в администрации района необходимый инвентарь. Приходите на посадку деревьев: дату, место и время смотрите на сайте комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов eko-nk.ru и в инстаграм ekolog_nvkz.

Участие во всех четырех стихиях – шанс на победу! А подведем итоги, как всегда на Байдаевских карьерах, где встретимся веселой дружной компанией и наградим победителей!

Обязательно выкладывайте фото и видео с хэштагами #сделаем2019, #чистыеберега, #деревогороду, #чистыеИгрыКузбассНовокузнецк.

Так все вместе определим победителей!

Дополнительную информацию можно получить по линии «Зеленый телефон» 45-14-30.

По информации КООСиПР

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…