Почти пять миллионов бюджетных (?) средств раздал губернатор молодоженам Кемерова, зарегистрировавшим свой брак накануне Дня города – областной центр отмечал вчера этот праздник параллельно с Днем России.

Как сообщает пресс-служба администрации области, 95 супружеских пар – ровно столько, сколько лет городу, выросшему на грядках деревень Щегловка и Кемерово – во время парада молодоженов получили «от губернатора» по 50 тысяч рублей. Более того, те из них, кто нуждается в жилье, будут вознаграждены еще и суперльготным жилищным займом, который рассчитан на погашение в течение 20 лет, не предусматривает внесение первичного взноса и выплату процентов.

«Семья — это начало всех начал, — цитирует Амана Тулеева пресс-служба, — корневая основа нашей жизни, своеобразная крепость, которая хранит и оберегает нас во все времена». Неужели, развод – это конец всех начал и разрушение своеобразной крепости? Поймет ли намек Владимир Владимирович?
«В завершении парада, — отмечает уже сам источник информации о целевом расходовании средств дефицитного бюджета (если это, конечно, не вклад СДС в имидж Амана Тулеева – ред.), — молодожены одновременно поцеловались и станцевали вальс». Для себя, губернатора или тележурналистов танцевали, не указано.

Тут многие говорят – неважно, мол, живем. А разве это так?

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ЖЕКА

    13.06.2013 09:51 в 09:51

    А ОСТАЛЬНЫЕ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ НЕ ДОСТОЙНЫ??????МНЕ ИНТЕРЕСНО- ГУБЕРНАТОР С КЕМ СОВЕТУЕТСЯ , КОГДА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ? АВТОБУСЫ ДАРИТ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, НО ОТ ИМЕНИ СЕБЯ ЛЮБИМОГО….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Жесткие ограничения начнут действовать в Кузбассе ради борьбы с мобильными мошенниками

В администрации Кемеровской области прошло заседание по вопросу кибербезопасности и защиты…