Правительство Кузбасса предложило жителям региона делиться в соцсетях снимками «Парка ангелов», на месте сгоревшего ТРЦ «Зимняя Вишня». Жюри конкурса выявит лучшую фотографию по числу лайков.

Департамент культуры и национальной политики Кузбасса объявил конкурс на лучшую фотографию в «Парке ангелов». По условиям конкурса, участник должен опубликовать снимок под хэштегом #ПаркАнгелов_Осень в своем профиле инстаграм и подписаться на страницу парка, сообщается в официальном аккаунте территории.

«Каждый день душа приводит в „Парк ангелов“ сотни человек. И все они находят здесь что-то прекрасное, что-то свое. То, что вдохновляет их делать фотографии. В любом кадре есть частичка души, которую вложил автор. Это можно увидеть на каждом снимке, а мы лишь предлагаем ими поделиться. Мы запускаем фотоконкурс», — уточняется в посте.

Организаторы обещают 150 тыс. руб. авторам лучших снимков сквера.

Ранее кемеровчане жаловались на то, что в «Парке ангелов» проходят свадебные фотосессии.

«Не понимаю, как можно радоваться в этом „Сквере Ангелов“. Я понимаю, что детишки бегают играют там, а вот какого взрослым, тем более со свадьбой. Как им не грустно там праздновать такой день свой долгожданный. Ужас просто», — написала одна из пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Как писалаТайга.инфо, парк, который появился на месте сгоревшего торгового центра в Кемерове, обнесли забором.

Пожар в ТРК «Зимняя вишня» произошел 25 марта 2018 года. При происшествии, по официальным данным, погибли 60 человек. Большинство из них — дети. 147 человек пострадали. Гражданские иски заявлены на общую сумму 2,9 млрд рублей.

https://tayga.info/149166

фото: © vk.com/fun_kemerovo

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…