Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка напоминает выпускникам о сроках приема заявлений на участие в ЕГЭ-2020. Подать заявление на участие в едином государственном экзамене необходимо до 1 февраля 2020 года включительно.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определенные в каждом муниципалитете. В Новокузнецком городском округе регистрация для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году, на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, осуществляется в МАОУ ДПО ИПК (ул. Транспортная, 17, тел. 8 (3843) 73-76-08).

Заявления подаются учениками и выпускниками прошлых лет лично или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность. Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии; оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления также должны предъявить оригиналы документов об образовании или заверенные копии документов об образовании. Напомним также, что все вопросы, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации в Новокузнецке, можно задать по телефону: 8 (3843) 32-15-61, 32-15-59.

По информации КОиН

NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…