В сети появился видео-призыв.

В социальных сетях появилось видео-обращение одной из жительниц Полысаево. В комментарии к видео женщина призывает местную администрацию «не дожидаться пока эти собаки кого-нибудь не загрызли».
В ролике женщина насчитала около семи бродячих собак во дворе своего дома на улице Космонавтов. Ещё столько же псов, по словам женщины, собираются рядом с местным детским садом.

Напомним, ранее мы писали о том, сколько в Кузбассе планируют потратить на создание новой системы отлова домашних животных: глава областного ветнадзора назвал бродячих животных «серьезной угрозой для населения». Также напомним, что кузбассовцы регулярно попадают в травмпункт с укусами бездомных животных.

https://sibdepo.ru/

Видео: vk.com/chplk
Фото: Pxhere.com
Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель

    25.11.2019 14:46 в 14:46

    В комментарии к видео женщина призывает местную администрацию к убийству этих собак. Но почему то никто не призывает администрацию помочь этим животным: накормить, найти новое место жительства, при необходимости стерилизовать, что они и должны делать в соответствии с законом о защите животных. Страшнее человека нет, животных нужно спасать от людей!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…