Глава Новокузнецка призвал горожан активно и творчески подойти к созданию на городских улицах атмосферы приближающегося Нового года. К празднику Новокузнецк должен стать частью единой концепции Кузбасса #вновыйгодвместе, которая объединит все территории области и задаст общий тренд в новогоднем оформлении.

Праздничная иллюминация, яркие светящиеся конструкции и арт-объекты позволяют ощутить настроение праздника и оживляют улицы города, торговые центры, культурные, спортивные, образовательные учреждения.⠀Во всех районах на площадях общественных мероприятий ведется монтаж и установка елей, снежных городков, аттракционов. Заливаются катки и постепенно открываются спортивные сооружения для зимних видов спорта.

«Всего неделя остается до начала нашего традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление. Времени совсем немного, поэтому необходимо в ближайшие дни эту работу активизировать», – обратился глава города в своем инстаграм- аккаунте @skuznetsov_nk. Напомним, что 2 декабря в Новокузнецке стартует смотр- конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий, учреждений социальной сферы, предприятий потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства, банковского и промышленного сектора, которые в этом году пройдут под таким же названием: «В Новый год вместе!».

По информации Администрации города Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …