На некоторых автодорогах изменили организацию движения

Новокузнецкие госавтоинспекторы проанализировали интенсивность автомобильного движения на некоторых дорогах города. Вместе со специалистами Управления дорожно-коммунального хозяйства они пришли к выводу — что-то надо менять.

httpv://www.youtube.com/watch?v=_mYEn_ydbYY

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. D

    28.06.2012 03:26 в 03:26

    Наше доблестное гибдд видимо не в курсе о реверсивнвом движении.

    Ответить

  2. Saщ

    28.06.2012 03:32 в 03:32

    Наконец-то легализовали. Всю жизнь на вокзальной так ездил. Только как разметка сотрется дауны снова в одну полосу выстроятся. Пример- Ноградская- в три полосы ехать не хотят хоть убей

    Ответить

  3. Новокузнечанин

    28.06.2012 03:41 в 03:41

    В воскресенье вечером будет дикая пробка. У гайцов мозги есть? Вместо того, чтоб дороги расширять, они в них полосы вбивают. Долой кемеровскую оккупацию и междуреченского гайца, который чудит по полной

    Ответить

  4. humpty-dumpty

    28.06.2012 13:58 в 13:58

    [quote name=»Новокузнечанин»]В воскресенье вечером будет дикая пробка. У гайцов мозги есть? Вместо того, чтоб дороги расширять, они в них полосы вбивают. Долой кемеровскую оккупацию и междуреченского гайца, который чудит по полной[/quote]
    Уж не ругайте меня сильно, но с приходом «междуреченского паренька» ГАИ, в пределах им возможного, хоть что-то делает. Расширение дорог — да, это дело УДКХ, ни и тут, наша система упраления такова, что и УДКХ толком сделать ничего не может — куча согласований нужна. А кто возьмёт это на себя без указания «сверху»? А самое главное, о чём я уже устал трындычить, нет ни прогноза, ни перспективного плана транспортных потоков. Город строился исходя из расчёта 10-30 а/м на 1 тыс. населения, а сегодня сколько? Отсюда и проблемы. Давайте вместе их обсудим. Считаю, что этот сайт читает кто-то и в Администрации — есть реакция. Итак, проблемы:
    1. объездная дорога — Запорожская — Транспортная кончается либо игольным ушком на кольце на Транспортной (там немного надо, чтобы нормально вывести на южный выезд), либо стимулирует проезд через привокзальную площадь для иногородних (откуда им знать что привокзальная — такая Ж)
    2. «распроклятый южный выезд» в районе таксопарка, не комментирую.
    3. развязка под мостом у выезда с Вокзальной в сторону Каскада. Тут, просто деваться некуда, придётся сновить дома, а что сделаешь, такой «цирк» терпеть невозможно.
    4. Ильинка. Звучали здравые предложения о скоростном трамвае, но этот вопрос очент сложный. Тут нужна детальная проработка с учётом всех неблагоприятных факторов,вплоть до переметания зимой путей при пурге. Что, если путь перемело, и собралось 3-4 скоросных трамвая. Не убиваю идею, она правильная, но решение должно быть очень взвешенным.
    5. ул. Гороноспасательная, если не ошибаюсь, Это где все междугородние автобусы выходят на кемеровскую трассу. Неужели другого варианта нет? Может, через тот-же южный выезд, после его доделки (Транспортная — Вокзальная)? Трасса та же Кемерово — Междуреченск.
    Не буду дальше, не сильно спец.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …