Сразу несколько населенных пунктов взбудоражены слухами о воссоединении семейства людоеда Спесивцева.

В пос.Высокий (г.Осинники) жители организовали стихийный митинг и начали сбор подписей за выселение Спесивцевых из их дома. В доказательство приводятся свидетельства кого-то, кто видел людоеда, но, правда, никто не готов назвать имя этого «очевидца». Сейчас через социальные сети распространяются сообщения о начале сбора подписей против кровожадной семейки. По другой версии Людоед вернулся в свою прежнюю квартиру в центре Новокузнецка. И это не может не будоражить горожан.

Несмотря на то, что Спесивцевы отбыли назначенное им судом наказание, новокузнечане жаждут мести. Тем временем официальные власти от комментариев воздерживаются, отмахиваясь от журналистов пустыми репликами. Открытая информация о том, где на самом деле находятся сам Спесивцев, его мать и сестра сразу же поставила бы точку в этой истории. Но, по всей видимости, распространение подобных слухов кому-то выгодно: это в период предвыборной кампании позволяет направить активность электората в безопасное для власти русло. Пока народ объединяется вокруг Спесивцева, ему наплевать на политические игрища.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

5 комментариев

  1. Читатель

    24.06.2013 12:54 в 12:54

    Данная статья из цикла «Ничего не знаю, но скажу, что бы взбаламутить жителей». Вот так рождаются сплетни. Предлагается власти немедленно реагировать на бред сивой кобылы. Если бы автор статьи не поленилась и приехала на старую квартиру, то увидела бы, живёт там кто или нет. Невозможно, так же поверить, что родственники пострадавших простят этого людоеда. Совершенно верно «распространение подобных слухов кому-то выгодно». На сколько это выгодно сайту и автору статьи можно только догадываться.

    Ответить

  2. Читатель

    24.06.2013 16:39 в 16:39

    Учитесь правдиво излагать информацию. http://www.city-n.ru/view/326081.html

    Ответить

  3. Читатель18911

    24.06.2013 22:23 в 22:23

    мать и сестра вернулись в свою квартиру, привезли вещи вместе с полицией и МЧС, скорее всего чтоб жители их прибили. А сыночек лечится и не кто его не выпускал

    Ответить

  4. Читатель1881

    25.06.2013 08:21 в 08:21

    Хоть кто-то правду сказал, что эти слухи кому-то выгоды. Обратите внимание, как резко началась охота на Спесивцевых. Все это время сестра и мать людоеда где-то проживали, никто их не трогал. В лицо их и раньше мало кто знал, теперь за столько лет и вовсе все позабыли. Однофамильцев у них немало (есть же Спесивцевы худржники, никто их не гнобит за фамилию). А тут резко почему-то все про них вспомнили, причем без повода вспомнили… Явно чья-то рука за этой пиар-компанией прослеживается. Когда население увлечется идей травли Спесивцевых, все забудут про проблемы города. Это же банально… Я против мягкого наказания матери Спесивцева, я не понимаю, почему сестру не привлекли к ответственности, но и голову при этом терять не надо — я не хочу, чтобы сознанием моим и моих знакомых манипулировали

    Ответить

  5. Читатель1707

    25.06.2013 11:54 в 11:54

    Костром инквизиции и карающим мечом УПЫРЕЙ Спесивцевых всех до седьмого колена вывести нужно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …