Охранник вместе с подельником отправились в колонию за убийство и не только

В августе прошлого года они жестоко расправились со случайным прохожим в Ашмарино. Обвиняемые ехали пьяные домой на мотоцикле, но он сломался, в это время мимо проходил потерпевший. С охранником у него возник конфликт, который перерос в драку

httpv://www.youtube.com/watch?v=ObdmRn9XNhw

©Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. неравнодушный

    26.06.2012 04:48 в 04:48

    При употреблении консервов всегда предупреждают, что нельзя использовать в пищу продукты из мятых консервных банок во избежании заражения ботулизмом, поскольку есть вероятность нарушения герметичности банки. И как этого не знает работник социального учреждения. Не верю. Тем более речь идет о детях. Это преступление.

    Ответить

  2. Инженер-сантехник

    26.06.2012 04:54 в 04:54

    В. Серебренникова человек полностью подчиненый комитету соц.защиты и управлению соц.защиты. т.е. тем организация, которые руководят закупками помощи малоимущим.

    Конечно, она будет их покрывать.

    Ответить

  3. Суперпупер

    26.06.2012 04:54 в 04:54

    А почему бы не предлагать бедным людям объедки из столовых и ресторанов? Тоже ведь, кто-то побрезгует, а кто-то и съест. Любопытные сотрудники в соцзащите Центрального района?

    Ответить

  4. Инженер-сантехник

    26.06.2012 04:56 в 04:56

    Хотя, как к руководителю ее подчиненные относятся к ней хорошо. Умеет найти подход к людям.

    Ответить

  5. Горожанин 1

    26.06.2012 14:54 в 14:54

    Заставить бы их есть это всей семьёй !!!

    Ответить

  6. Юля Ю

    26.06.2012 15:27 в 15:27

    Горожанин 1,если ты зажрался — это не значит, что другие не нуждаются,а с помоек ест очень много народу. В магазины надо ходить чаще, там всегда есть банки помятые и ты их же и покупаешь, а в Соц.защите работают бескорыстные люди,которые из дома даже еду приносят.

    Ответить

  7. Алла

    27.06.2012 06:14 в 06:14

    ничего предосудительного в этом нет. Действительно, лучше отдать нуждающимся, чем просто выкинуть.

    Ответить

  8. Sibnet

    27.06.2012 06:26 в 06:26

    Юля Ю, Алла, согласен с Вами полностью, да, ведь народ такой — хоть наизнанку вывернись, хорошим не станешь. Утилизуй эти продукты, тут же шумиха поднимется — лучше бы малоимущем раздали. Раздали, вновь не так.
    Рада Эльст, имея ребенка-инвалида не настолько и малоимущая, сдается, у нее уже в крови «выдерать» все что положено и не положено. Такие люди привыкшие к халяве, уже начинают носом воротить — и то не так, и то не эдак.

    Ответить

  9. Суперпупер

    27.06.2012 06:54 в 06:54

    [quote name=»Юля Ю»]Горожанин 1,если ты зажрался — это не значит, что другие не нуждаются,а с помоек ест очень много народу. В магазины надо ходить чаще, там всегда есть банки помятые и ты их же и покупаешь, а в Соц.защите работают бескорыстные люди,которые из дома даже еду приносят.[/quote]
    Вы не втирайте нам, что испорченные продукты можно отдавать людям. Да, Вы и ваша власть довели людей, что они готовы брать испорченные банки. Но неужели Вам не стыдно? На тебе Боже, что нам не гоже?

    Ответить

  10. Суперпупер

    27.06.2012 06:55 в 06:55

    [quote name=»Sibnet»]Юля Ю, Алла, согласен с Вами полностью, да, ведь народ такой — хоть наизнанку вывернись, хорошим не станешь. Утилизуй эти продукты, тут же шумиха поднимется — лучше бы малоимущем раздали. Раздали, вновь не так.
    Рада Эльст, имея ребенка-инвалида не настолько и малоимущая, сдается, у нее уже в крови «выдерать» все что положено и не положено. Такие люди привыкшие к халяве, уже начинают носом воротить — и то не так, и то не эдак.[/quote]
    не дай Бог Вам такого больного ребенка, как у Рады. Посмотрю, что Вы выдирать будете. Как же задолбали циники из администрации! Аукнется Вам это однажды.

    Ответить

  11. Sibnet

    27.06.2012 07:13 в 07:13

    [b]Суперпупер[/b], Вы не забыли утром нимб почистить? Для Вас упоминание любого сотрудника действует, как красная тряпка на быка. Я не имею ни какого отношения ни к администрации, ни к вашему городу.
    Как Вы думаете, сколько просроченных продуктов утилизируют продуктовые магазины? Ни грамма. Можно подумать они торгуют с колес, только всегда свежее, качественное? Отмываю, очищают, меняют дату изготовления и т.д. и Вы за свои деньги, к тому же не малые, все это покупаете. Потом мучаетесь — кто с желудком, кто с кишечником, кто дрищит по углам, и это все в порядке вещей. Тут же выдали не кондицию (от которой можно было отказаться) и такой шум подняла. Наличие больного ребенка еще не повод терять человеческое обличие. Многие семьи довольствуются тем, что положено по нормативным документам и сверх не требуют.

    Ответить

  12. Суперпупер

    27.06.2012 07:50 в 07:50

    [quote name=»Sibnet»][b]Суперпупер[/b], Вы не забыли утром нимб почистить? Для Вас упоминание любого сотрудника действует, как красная тряпка на быка. Я не имею ни какого отношения ни к администрации, ни к вашему городу.
    Как Вы думаете, сколько просроченных продуктов утилизируют продуктовые магазины? Ни грамма. Можно подумать они торгуют с колес, только всегда свежее, качественное? Отмываю, очищают, меняют дату изготовления и т.д. и Вы за свои деньги, к тому же не малые, все это покупаете. Потом мучаетесь — кто с желудком, кто с кишечником, кто дрищит по углам, и это все в порядке вещей. Тут же выдали не кондицию (от которой можно было отказаться) и такой шум подняла. Наличие больного ребенка еще не повод терять человеческое обличие. Многие семьи довольствуются тем, что положено по нормативным документам и сверх не требуют.[/quote]
    Я не вижу, что Рада потеряла человеческое обличие. Ей хватило мужества показать журналистам, что раздает социальная помощь. Да, другие молчат и детей этим кормят. Но у нас в стране кажется ВВП растет, доходы в Кузбассе не самые низкие и на миллиарды долларов уголь добывают. Неужели нельзя дать людям нуждающимся целые, а не мятые банки? Люди — они не быдло. Люди — они люди.

    Ответить

  13. Sibnet

    27.06.2012 08:00 в 08:00

    О потери человеческого облика упомянул в общем, а не к конкретному человеку. Еще раз повторю:
    [quote]Суть в том, что сотрудники комитета социальной защиты вынуждены ходить по предрприятиям с протянутой рукой и просить спонсорскую помощь. Конечно многие не отказывают, а владельцы торговых предприятий выделяют эту самую спонсорскую помощь продуктами и как результат отдают те продукты, которые не могут реализовать т.е порченые, но пригодные к употреблению. Так, что винить нужно в первую очередь хитрожопых предпринимателей.[/quote] И как бы Вы отреагировали, если вполне качественные продукты утилизировали, а не раздали [b]малоимущим[/b]? И вот это:
    [quote]Как Вы думаете, сколько просроченных продуктов утилизируют продуктовые магазины? Ни грамма. Можно подумать они торгуют с колес, только всегда свежее, качественное? Отмывают, очищают, меняют дату изготовления и т.д. и Вы за свои деньги, к тому же не малые, все это покупаете. Потом мучаетесь — кто с желудком, кто с кишечником, кто дрищит по углам, и это все в порядке вещей. Тут же выдали не кондицию (от которой можно было отказаться)[/quote]

    Ответить

  14. Суперпупер

    27.06.2012 08:29 в 08:29

    [quote name=»Sibnet»]О потери человеческого облика упомянул в общем, а не к конкретному человеку. Еще раз повторю:
    [quote]Суть в том, что сотрудники комитета социальной защиты вынуждены ходить по предрприятиям с протянутой рукой и просить спонсорскую помощь. Конечно многие не отказывают, а владельцы торговых предприятий выделяют эту самую спонсорскую помощь продуктами и как результат отдают те продукты, которые не могут реализовать т.е порченые, но пригодные к употреблению. Так, что винить нужно в первую очередь хитрожопых предпринимателей.[/quote] И как бы Вы отреагировали, если вполне качественные продукты утилизировали, а не раздали [b]малоимущим[/b]? И вот это:
    [quote]Как Вы думаете, сколько просроченных продуктов утилизируют продуктовые магазины? Ни грамма. Можно подумать они торгуют с колес, только всегда свежее, качественное? Отмывают, очищают, меняют дату изготовления и т.д. и Вы за свои деньги, к тому же не малые, все это покупаете. Потом мучаетесь — кто с желудком, кто с кишечником, кто дрищит по углам, и это все в порядке вещей. Тут же выдали не кондицию (от которой можно было отказаться)[/quote][/quote]
    Я повторяю, можно еще и объедки из ресторанов отдавать — они же «вполне качественные»? Вот гарнир никто не кушал, возьмите, да и котлетка только надкушена. У нас за границу пострадавшим от землетрясения МЧС отправляет целые банки сгущенки тушенки. Я представляю, какой бы вой бы поднялся, если б Россия куда-нить в Индию обездоленным мятые банки отправила. А своим, получается можно!

    Ответить

  15. Sibnet

    27.06.2012 08:40 в 08:40

    Кафе, рестораны по сути так же мало отходные предприятия. Объедки перерабатываются и приносят прибыль, зачем же их отдавать. Не приносили бы объедки прибыль, их с легкостью бизнесмены передали на благотврительность. А вот мятые банки уже не выправить и предприниматели отдают их на «благотвритеьность» и в данном случаи, они все остались в стороне от скандала, да еще и «сердобольными» остались. Как всегда нашлись крайние козлы отпущения.

    Ответить

  16. Lev Agni

    27.06.2012 09:10 в 09:10

    Давайте от эмоций перейдем к конкретике.

    Где указано, что продукты просроченные? Никто не говорил.
    http://nk-tv.com/nk-tv-news/7640-vot-takie-pechenyushki.html

    Тут на рынке тоже покупаешь полуразломанное печенье. Потому как привозят в коробках, а грузчики не стесняясь обращаются с таким товаром (и везут так же) — не форфор все-таки.

    Человек вправе отказаться от подобной помощи, (она вроде для малоимущих), детям-инвалидам, их родителям, государство выплачивает пенсию (есть целый перечень обязанностей государства,льгот, компенсационных выплат, указывается место обращения, какие документы подготовить (в зависимости от ситуации). Я в этом не разбираюсь.
    Но по моему шум из ничего.

    А из общения с педагогами и когда сам был студентом, ради интереса и жизненного опыта, сталкивался и немного работал («энтузизазизм») с детьми у которых пьют родители и т.д. Где нормально пожрать нельзя, ходят голодными. Вот они бы не отказались от такого лакомства.

    Ответить

  17. апокалипсис СНЕЖИНКИ

    27.06.2012 13:52 в 13:52

    ну правильно, какое отношение к людям малозащищенным такие и продуктовые наборы
    ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

    Ответить

  18. Рада

    30.06.2012 17:27 в 17:27

    Цитирую : [«Lev Agni»]Давайте от эмоций перейдем к конкретике.

    Человек вправе отказаться от подобной помощи, (она вроде для малоимущих), детям-инвалидам, их родителям, государство выплачивает пенсию (есть целый перечень обязанностей государства,льгот, компенсационных выплат, указывается место обращения, какие документы подготовить (в зависимости от ситуации). Я в этом не разбираюсь.
    Но по моему шум из ничего.

    Вы так считаете, потому как действительно в ситуации как «свинья в апельсинах»! До того как нам дали инвалидность, мы считались малообеспеченными.. Да, государство нам выплачивает ежемесячное пособие, но откуда вам может быть известно, сколько средств и сил необходимо для детей с диагнозом ДЦП! И подобное отношение;: «подумаешь мятые баночки», «зажралась» просто недопустимо! Такое не надо спускать на тормозах! Отравись мы от консервов, вот тогда бы не просто шум поднялся, я бы их всех засудила к чертовой матери.. Ну, а по поводу обязанностей государства скажу просто.. В программу реабилитации врачи по показаниям выписывают спец. средства реабилитации в виде стульчиков для стояния и сидения, которые к вашему сведению теперь должны приобретаться нами из собственного бюджета. Все бы ничего, да вот стоят зараза: один 20.800 другой 20.400 ! Государству дорого стало их выдавать, видимо нам их купить раз плюнуть. Вот вам и «помощь»!

    Ответить

  19. Lev Agni

    30.06.2012 17:43 в 17:43

    Вроде сюжетом НК-ТВ и ситуацией заинтересовались сторонние люди. Что они говорят по этому поводу?
    Как-то помогают?

    Ответить

  20. ΩA po mne skuchaet

    30.06.2012 17:48 в 17:48

    Вот суки и тут отмазаться пытаются. все знают что продукты из таких банок нельзя потреблять. а они деткам больным. капец слов нет….вернее много слов непечатных(((

    Ответить

  21. ΩA po mne skuchaet

    30.06.2012 17:49 в 17:49

    Рада и про средства реабилитации правильно заметила.

    Ответить

  22. ΩA po mne skuchaet

    30.06.2012 17:53 в 17:53

    Лекарств кстати тоже бесплатных не дождешся, которые положены и за свой счет приходится покупать. а лекарства каждый препарат от 500 и до 3000.

    Ответить

  23. Геморой

    04.07.2012 12:03 в 12:03

    да уж!!!!!!!! не давно видел охранника в форме и пьяный как сабля еще и пивом в дагонку накачиваеться,ладно бы просто так,ТАК ЕЩЕ И С ДУБИНКОЙ ХОДИТЬ,НАПИСАНО ЧТО ЧОП РЫСЬ,БЫЛО ЭТО РЯДОМ С ТОЛЬЯТТИ 5Б!!!!!!!! может он там охронял новые дома что сторяться,может где еще рядом работал,причем с утра это было,а так как после работы дубинку сдают под роспись,можно точно сказать что он бухал на работе и сидел на лавочке пьяный с дубинкой,я позванил в лизензиооный отдел,сказали приедут,а то хрен его знает от греха по дальше,надеюсь после такого у него лицензию заберут

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …