Наш читатель сообщает о том, что при повороте в дальнее Куйбышево изменили работу светофора и теперь здесь постоянная пробка.

Начало недели для тех, кто живет или работает в дальнем Куйбышево преподнесло неожиданный и неприятный сюрприз – ГАИ изменила работу светофора на въезде в район таким образом, что теперь здесь пробка с раннего утра до позднего вечера.

Скорее всего, в ГАИ хотели справиться с пробкой на выезде из Куйбышево (бывают там иногда пробки) и изменили настройки светофора. Хотели как лучше, а получилось… как всегда. А чего еще ожидали сотрудники ГАИ, когда настраивали светофор таким образом, что для поворота налево остается чуть более 10 секунд, а затем полторы минуты ждать новой 10-секундного порции зеленого цвета?

Говорят, что пробки – это косвенный признак бурно развивающегося города, когда развитие инфраструктуры не поспевает за ростом численности транспорта. Но это явно не наш случай, у нас это, скорее, признак недобросовестного отношения к своей работе. Вместо того, чтобы решать проблемы с движением на других участках, создаются пробки там, где им точно не место.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…