Горячая вода к жителям Заводского и Новоильинского районов Новокузнецка вернется позже намеченного срока. Коммунальщики затянули с ремонтными работами, устраняя выявленные в ходе испытания многочисленные порывы.

Заводскому и Новоильинскому районам горячую воду вернуть только 1 июля, об этом сообщили на совещании по подготовке к отопительному сезону, который идет далеко не гладко. Потребители ЗапСиб ТЭЦ должны получить воду 28 июня, в пятницу, но этим планам не суждено сбыться.

«Почему на три дня позже? 28 – это у нас пятница, 29, 30 и только в понедельник жители могут получить горячую воду. Пусть перерасчет тогда делают за этот период», – раскритиковал действия коммунальщиков замглавы города по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Леонтьев.

Не справляются с подготовкой к зиме и на других объектах. Часть потребителей Кузнецкой ТЭЦ ждут возвращения блага цивилизации с 17 июня. Опасения вызывает здравоохранение. Специалисты жалуются, что у лечебных учреждений средств хватает только на текущие ремонты. Больницы №8 и №11 в срочном порядке готовят сметную стоимость работ на ремонт кровель и замену системы отопления, которую будут рассматривать в комитете ЖКХ.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. петрович

    27.06.2013 16:26 в 16:26

    Спасибо! Кто б сомневался что так и будет?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …