Несчастный случай произошел в Заводском районе Новокузнецка.

Взрослый выпал из окна пятого этажа дома №9 по улице 13 микрорайон. В результате падения он серьезно травмировал позвоночник и был доставлен в реанимационное отделение двадцать девятой больницы. По словам людей, присутствовавших на месте происшествия, пострадавший был изрядно пьян.

Находясь в квартире, расположенной на пятом этаже, он с приятелем распивал спиртные напитки. К ним за помощью обратилась соседка снизу, которая забыла ключи и не могла попасть домой. Мужчины в состоянии АО не умеют отказывать дамам в их маленьких просьбах. Движимые алкоголем и стремлением творить добро, друзья решили все сделать красиво. Они взяли простынь: один держал, намотав её на руку, другой стал спускаться по ней в низ. Попытка перебраться из окна в окно не удалась, и мужчина рухнул вниз.

Выжил бы летун, если бы упал с той же самой высоты в трезвом состоянии, — вопрос, который зададут себе многие, но он так и останется без ответа. А то, что находясь в трезвом уме нормальный человек не станет болтаться на простыне, спущенной из окна пятого этажа, – это истина, не требующая доказательств.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…