Автосалон Volkswagen эвакуировали.

Представители спецслужб, кинологи и взывотехники в Новокузнецке с начала этого года работают буквально на износ. За истекшие 6 месяцев им пришлось несколько раз проверять сообщения о заложенных бомбах и о гранатах, найденных в общественных местах. Эвакуации уже проводились в станции скорой помощи, автосалоне БМВ, оздоровительном центре на Сеченова и в других местах.

Сегодня переполох снова случился в автосалоне. На этот раз подозрительный предмет обнаружили в центре Фольксваген. Люди в форме прибыли на место оперативно и попросили людей покинуть здание. Предписание было выполнено, но далеко уходить никто не стал. Все стояли рядом со зданием и ждали, будучи в полной уверенности, что это очередные учения и никакой опасности нет.

Поправки внес начавшийся ливень. Он испугал наблюдавших за работой полиции и они сразу разбежались кто куда. Новокузнечан дождь нынче пугает больше, чем бомбы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области, к настоящему моменту никаких подозрительных предметов на территории автоцентра не обнаружено.

2 3 4

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Назад в девяностые: в Новокузнецке опасная банда сжигалала машины и избивала людей битами

Новокузнецкая банда на протяжении года сжигала машины новокузнечан. Как сообщили в МВД, зл…