Некоторых своих жертв он еще и обворовывал.

В Прокопьевске вскоре должен начаться суд над 30-летним горожанином, обвиняют которого в целом «букете» уголовных преступлений. Главным из них является убийство, причем массовое — за короткий промежуток времени жертвами прокопчанина стали четверо человек.

Первым парень убил своего 40-летнего знакомого, зарезав его во время ссоры в гостях. После этого он сразу же избил и сожительницу убитого, поджег их дом и ушел, прихватив с собой два телевизора. Женщина, в результате, умерла от отравления угарным газом — после жестоких побоев выйти из горящего дома она уже не смогла.

Но свидетельницей преступления стала одна из знакомых убийцы, пригрозившая донести в полицию. Тогда молодой человек убил и ее — задушил и бросил тело в реку. И, наконец, последней жертвой «вошедшего во вкус» преступника стал его 51-летний приятель-собутыльник — с ним парень тоже поссорился и избил до смерти. От трупа избавился привычным способом — сбросил в воду…

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области, доказательств вины убийцы собрано достаточно. Дело теперь за решением суда.

http://kem.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель22675

    03.07.2013 13:49 в 13:49

    подъем, ваша остановка гражданин

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Воспитанники и бывшие игроки «Металлурга» стали чемпионами Белоруссии и Казахстана

Накануне завершился плей-офф в чемпионате Казахстана по хоккею. В финальной серии «Ар…