Заместитель директора одной из фирм застрелил мужа своей подруги

В Орджоникидзевском районном суде начался процесс по делу Дениса Камболина. Заместителя директора по экономической безопасности одной из новокузнецких фирм обвиняют в убийстве. По словам подсудимого, об этом не может быть и речи. Он действовал исходя из соображения самообороны. Мол, потерпевший бросился на него с топором, и Камболин был вынужден защищаться.

httpv://www.youtube.com/watch?v=-a07II9fwLw

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

9 комментариев

  1. Горожане

    17.07.2012 14:28 в 14:28

    Как могут телевизионщики судить о человеке,совершенно не разобравшись в деле??????а чтобы давать какие-либо заключения нужно проводить собственное расследование,а не опираться на первоначальные следственные заключения!если уж вам так нравится рыться в грязном белье,так делайте это качественно!!!

    Ответить

  2. Виталий 49

    18.07.2012 05:09 в 05:09

    [b]Им сказали они сказали…[/b]

    Ответить

  3. Горожане

    18.07.2012 15:41 в 15:41

    в нашей стране во всём так,игра в глухой телефон!рецидивисты на свободе,мафия правит,ментам нужно скорее закрыть дело,а журналистам повысить рейтинги просмотров,и не важно правду они доносят до людей или написанное под диктовку заключение!

    Ответить

  4. Горожане

    19.07.2012 03:47 в 03:47

    Уважаемые Горожане, а нужно было исказить официальные документы, высказать свои домыслы? Не все версии официальные верны, но предоставьте другие.[/quote]
    Уважаемый Ромарио,вот именно,что дело ещё не закрыто и,как вы сказали,не все официальные версии верны!Ещё раз повторюсь,нашим органам поскорее нужно закрыть дело и тем самым выполнить план!Только не могу уловить почему телевизионщики делают репортажи предварительно не разобравшись,ну или хотя бы не дождавшись решения суда?!Верна версия про самооборону,но почему-то её рассматривают в кавычках и с улыбкой на лице!

    Ответить

  5. С.Татьяна

    02.08.2012 06:20 в 06:20

    У камболина 3-е несоверщеннолетних детей ему нет смысла умышленно убивать. А свидетели были опрошены под давлением милиции это уже известно им лишь бы дело закрыть.Судьба человека, его детей, мамы больной эпилепсией их не интересует. Теперь от свидетелей зависит исход дела. а они на суд не идут. т.к. бояться давления милиции…

    Ответить

  6. Чнлким

    02.08.2012 06:27 в 06:27

    [quote name=»С.Татьяна»]У камболина 3-е несоверщеннолетних детей ему нет смысла умышленно убивать. А свидетели были опрошены под давлением милиции это уже известно им лишь бы дело закрыть.Судьба человека, его детей, мамы больной эпилепсией их не интересует. Теперь от свидетелей зависит исход дела. а они на суд не идут. т.к. бояться давления милиции…[/quote]

    О троих детях и больных родственниках надо было думать ему, перед тем как стрелять. Выстрелил и убил в беззащитного человека — едь на 8 лет на зону. И это правильно.

    Ответить

  7. С.Татьяна

    06.08.2012 11:12 в 11:12

    [quote name=»Чнлким»][quote name=»С.Татьяна»]У камболина 3-е несоверщеннолетних детей ему нет смысла умышленно убивать. А свидетели были опрошены под давлением милиции это уже известно им лишь бы дело закрыть.Судьба человека, его детей, мамы больной эпилепсией их не интересует. Теперь от свидетелей зависит исход дела. а они на суд не идут. т.к. бояться давления милиции…[/quote]

    О троих детях и больных родственниках надо было думать ему, перед тем как стрелять. Выстрелил и убил в беззащитного человека — едь на 8 лет на зону. И это правильно.[/quote]Да откуда вообще вам известно что он был без защитен, он был пьян и их там было трое уголовников, он заступился за девушку с ребенком, а убитым был отец ребенка- избивавший неоднократно свою жену и ребенка, а в этот день он выгнал их на мороз со своими дружками чтоб по бухать… девушка от отчаянья позванила ему Камболину… Т.к милиция ничего не предпринимала к неоднократно предьявленным заявлениям девушки об угрозе жизни. Камболин ехал поговорить.. а Оружие при нем это -его работа!! Он телохранитель,,….типа того.. Если бы на вас набросились с топорами вы бы предприняли бы то-же что то чтоб спасти свою жизнь.Если б на месте Убитого был бы Камболин, то жена и ребенок которого выгнал на улицу Иванов с дружками, могли бы бать уже на том свете…

    Ответить

  8. просто

    06.08.2012 14:31 в 14:31

    [quote name=»Чнлким»][quote name=»С.Татьяна»]У камболина 3-е несоверщеннолетних детей ему нет смысла умышленно убивать. А свидетели были опрошены под давлением милиции это уже известно им лишь бы дело закрыть.Судьба человека, его детей, мамы больной эпилепсией их не интересует. Теперь от свидетелей зависит исход дела. а они на суд не идут. т.к. бояться давления милиции…[/quote]

    О троих детях и больных родственниках надо было думать ему, перед тем как стрелять. Выстрелил и убил в беззащитного человека — едь на 8 лет на зону. И это правильно.[/quote]
    Слыш че, завали! Вот походу в органах именно такие и работают, не считают нужным разбираться! Лиш бы дело закрыть и на зону человека отправить!

    Ответить

  9. Житель города N

    22.08.2012 15:57 в 15:57

    Молодец мужик, заступился за женщину с ребёнком, не испугался и пошёл на разговор один против троих пьяных быдлаков… И правильно сделал, что пистолет с собой взял, а так бы мог оказаться на скамье подсудимых уже не он, а кто-нибудь из этих троих быдлоков (или все трое) по обвинению в убийстве Дениса Камболина. Взять с собой оружие на такой разговор — реально разумный поступок, он ведь не в школу к ребенку на педсовет пошел… Я его в этой ситуации полностью понимаю и поступок его одобряю — если полиция в этой стране не может решить проблему избиения женщины с ребенком бухающим тупым быдломужем, то за дело приходиться браться самому, что Денис и сделал… Адекватного разговора не получилось (как за частую и бывает при разговоре с пьяным тупым быдло) и хорошо, что Денис подготовился к таким форсмажерным обстоятельствам и оказался в этой ситуации не в роли жертвы…
    Поступок, достойный настоящего мужчины! А вот видимо после случившегося, судя по побоям на лице Дениса, «доблестная» полиция проявила всю свою «смелость», пытаясь выбить из него признательные показания…
    На мой взгляд надо Дениса Камболина полностью оправдать…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…