Более двухсот пассажиров были вынуждены провести в аэропорту Новокузнецка в ожидании рейса семь часов.

Самолет компании UTair должен доставить туристов из аэропорта «Спиченково» в турецкую Анталью, но прилет лайнера и, соответственно, вылет из Новокузнецка задержался по техническим причинам.

Вылет в Турцию планируется ориентировочно на 21 час местного времени. Учитывая, что первоначально вылететь из Новокузнецка лайнер должен был в 14 часов, пассажиры приехали на регистрацию за три часа до времени вылета, указанного в билетах. Часть туристов в ожидании нового времени отправки рейса разъехалась домой. Те, кто приехал из соседних городов, ожидают времени начала регистрации в аэропорту. По информации представителей аэропорта «Спиченково», некоторые пассажиры решили воспользоваться услугами гостиницы при аэровокзале. Кроме того, за счет авиакомпании для ожидающих туристов будет организовано питание.

«Причиной не запланированной задержки рейса стало позднее прибытие самолета компании UTair в Новокузнецк из турецкой Антальи. Борт должен сеть в Новокузнецке ориентировочно в 17:30 и через три-четыре часа вылетит на турецкий курорт», – пояснил «Газете Новокузнецка» директор аэропорт «Спиченково» Валерий Хомский.

Причины, по которым прибытие рейса было задержано из Турции, пока не сообщаются.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…