Любителям футбола предлагают определить название команды, которой предстоит защищать честь Новокузнецка в предстоящем сезоне.

Уважаемые любители футбола! Если вам небезразлична дальнейшая судьба новокузнецкого футбола, и вы хотите высказать свое мнение относительно будущего названия команды, не оставайтесь в стороне! Хочется, чтобы болельщики принимали активное участие в создании новой футбольной команды.

Новокузнецкий футбольный клуб объявляет конкурс на лучшее название для нашей команды! Предлагайте ваши варианты! Лучше, если они будут обоснованы! Еще лучше, если при этом предложите яркий и запоминающийся слоган. Победитель получит от футбольного клуба ценный приз!

Необходимо учесть, что нашей команде предстоит стартовать в новом сезоне уже в начале августа, поэтому времени на определение нового названия осталось не так уж и много! Свои заявки можно оставлять в официальной группе футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» «В контакте» (http://vk.com/fc_mk) а также на электронный адрес a.elko@mail.ru

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …