В Орджоникидзевском районе злоумышленник пролез в чебуречную через трубу, связал продавца, а потом прятался от полиции в кустах.

О нападении на сотрудницу в полицию сообщила хозяйка чебуречной. Приехавшие на место сотрудники вневедомственной охраны увидели выползающего из кустов молодого человека в наркотическом опьянении.

Его задержали и предъявили потерпевшей, которая с уверенностью опознала рецидивиста и рассказала стражам порядка, как все произошло. Под утро она задремала, а когда проснулась, то увидела, что в помещении находится незнакомец. От неожиданности девушка закричала. Злоумышленник схватил ее, связал руки и положил на пол лицом вниз, чтобы она не смогла его разглядеть, после чего принялся обыскивать чебуречную. Когда налетчик считал деньги, в дверь постучали покупатели. По приказу злоумышленника продавец крикнула, что у нее учет. Возмущенные клиенты позвонили хозяйке. Владелица сразу набрала номер работницы, однако, когда девушка ей не ответила, заподозрила неладное и поехала на проверку.

Увидев женщину в окно, разбойник открыл дверь, и попытался затащить ее внутрь. Но хозяйка заведения дала ему отпор, закрыла дверь снаружи, и вызвала полицию. Налетчик, правда, умудрился выпрыгнуть в окно и спрятался в кустах, где его и нашли правоохранители. При осмотре здания оказалось, что наркоман залез в чебуречную, через соседнее хозяйственное помещение, разбив стекло. Оттуда через узкую трубу, соединяющую два строения, проник в торговый зал. Сейчас в отношении 27-летнего задержанного возбудили очередное уголовное дело. Вину свою он пока не признает, ссылаясь на провалы в памяти.

2 3

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Назад в девяностые: в Новокузнецке опасная банда сжигалала машины и избивала людей битами

Новокузнецкая банда на протяжении года сжигала машины новокузнечан. Как сообщили в МВД, зл…