Уроженец Кемеровской области 36-летнего цыгана основал преступную группировку, которая оптом поставляла наркотики в Алтайский край.

в ФСКН России сообщили о том, что задержанный организовал канал поставки героина и синтетических наркотиков,. Преступники действовали на территории Кулундинского и Славгородского районов Алтайского края. Всего в наркогруппировку входили шесть человек, в том числе супруга организатора. Именно она, по данным наркополицейских, руководила нелегальным бизнесом в отсутствие мужа.

Все члены группировки были задержаны с поличным. В их домах оперативники нашли и изъяли несколько десятков разовых доз героина, синтетических наркотиков, а также незаконно добытые деньги.

Дарья Шевнина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ольга

    16.07.2013 05:56 в 05:56

    у меня,лично такое мнение ,что наша нарко полиция не выполняет своего предназначения,всем известны места ,но ничего не делается или делается на публику и очень мало -ТАКОГО НЕ БЫЛО РАНЬШЕ! значит ,если это есть теперь -то это плохая работа полиции!как то так ,я считаю.Жаль глупых ребят подсевших на это ,.которых ищут УМНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ,ЧТОБ ЖИТЬ ЗА ИХ СЧЕТ,столько молодежи погибает.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…