Такое случается с ним регулярно.

Для Александра Ерошко нынешний процесс — далеко не первый в его криминальной карьере. Удивительная закономерность преследует 29-летнего мужчину. Как только он выпьет, то сразу угоняет машину, иногда и не одну, как в нашем случае. В Куйбышевском районном суде Новокузнецка рассматривается дело о двух преступлениях, совершенных Ерошко. Свою вину подсудимый полностью признает.

В декабре прошлого года он неофициально занимался ремонтом автомобилей в СТО на Щорса, 5. В один из рабочих вечеров он выпил, и ему захотелось продолжения банкета. Тогда он взял одну из машин такси, оставленных на станции, и поехал в магазин. Однако на пересечении Курако — Кутузова в авто закончился бензин. Но это не остановило Александра Ерошко в стремлении купить добавки. Он вернулся на Щорса за иномаркой.

Ольга Беляева, старший помощник прокурора Куйбышевского района:
-Находясь так же в состоянии алкогольного опьянения, на территории той же станции технического обслуживания, таким же способом завладел незаконно автомобилем. Доехал на нем до перекрестка Курако — Кутузова. Вышел из автомобиля, где и был задержан сотрудниками ГИБДД.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…