Власти Новокузнецка нашли место для строительства еще одного торгово-развлекательного центра. Право аренды участка по улице Транспортной в районе Левого берега выставили на торги.

97 тысяч квадратных метров составляет площадь участка, на котором может появиться торгово-развлекательный центр. Речь идет об участке в Центральном районе, восточнее нежилого здания по улице Транспортная, 141, практически в районе Левого берега. Арендовать его и начать строительство сможет победитель аукциона, который состоится 12 августа. Срок аренды участка составляет два года.

Начальный размер годовой арендной платы установлен в размере 149,8 миллиона рублей. Вся арендная сумма должна быть уплачена в течение 30 дней после подписания протокола об итогах торгов. В условиях аукциона указано, что в первую очередь арендатор обязан построить и ввести в эксплуатацию берегоукрепляющую дамбу вдоль реки Томь.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Жека

    11.07.2013 23:10 в 23:10

    Ну это конечно святое дело.Только почему наши власти не могут найти место для спортивных комплексов, кружков для ребятишек?????

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …